Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...

05:17
Районная рабочая спартакиада продолжается…

Первого февраля, на базе Жигаловской СОШ №»2 были проведены очередные соревнования в зачёт рабочей спартакиады. На этот раз работники предприятий, учреждений и сельских поселений смогли попробовать себя в стрельбе.

Забегая вперёд нужно отметить, что в этом году произошла сенсация! Дело в том, что в общем зачёте, команда Управления культуры, молодёжной политики и спорта стала самой меткой и заняла первое место в общем зачёте. Причём сделали это стрелки из УКМПиС довольно убедительно – их суммарный результат на 7 очков (они набрали 105 очков) был лучше, чем у второго места, на котором оказалась команда детского сада «Якорёк» (98 очков). Третье общекомандное место по праву присуждено команде Администрации  МО «Жигаловский район» (95 очков).

Личное первенство среди женщин выявило следующих победителей: на первом месте Молчанова Ольга (ЖСОШ №2) с результатом 39 очков, на втором месте Машукова Ольга (УКМПиС),  которая выбила 34 очка и на третье место взошла Михайлова Светлана (также УКМПиС) с выбитыми 33 очками.

В личном первенстве среди мужчин места распределились так: на первом месте Алёхин Владимир (УКМПиС) с результатом 38 очков, на втором месте Лосев Иван из Знаменки (результат 37 очков) и на третье место поднялся Магдеев Александр, выбивший 36 очков.

В течение февраля в рамках рабочей спартакиады среди мужских и женских команд пройдут соревнования по волейболу, а 15 февраля будет проведён турнир по настольному теннису на базе ДЮСШ в 11-00 ч.

Приглашаем всех желающих «поболеть» за любимые команды!