Суббота
27.04.2024
06:48
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


05:04
Душа поет

       Вот уже несколько лет Народный вокальный ансамбль «Русская песня» поддерживает дружеские отношения с соседними  районами: Качугским, Баяндаевским, Усть – Удинским. Морозным ранним утром 24 января,  коллектив ансамбля  собрался с дружественным визитом на Казачинскую  землю.  Дальняя дорога для милых и  нежных женщин не стала в тягость, ведь  они любят свое творчество, свою работу.

     Концертная программа  «Душа поёт» была подготовлена для людей разного возраста.    Репертуар состоял из народных, эстрадных и лирических песен.  Замечательная ведущая Светлана Полозова на протяжении всего концерта поддерживала эмоциональный настрой, говоря  о любви и о родном крае. Разбавила концерт  «Русской песни» своими эстрадными песнями восходящая звезда Жигаловского района Ольга Порядина. Её песни покорили сердца казачинцев. В исполнении Сергея Лебедева прозвучала композиция «Либертанго» (Астор Пьяцолла), которую оценили по достоинству. Жители Казачинской земли  с восторгом слушали исполнение песен коллектива «Русская песня».

    По окончании концертной программы Начальник Управления культуры, молодёжной политики и спорта Юлия Сергеевна Полханова поблагодарила жителей п.Казачинское за гостеприимство и вручила благодарственное письмо от Управления культуры и приветственный адрес от имени Мэра МО «Жигаловский район» Игоря Николаевича Федоровского Начальнику Управления культуры «Казачинского муниципального образования» Татьяне  Васильевне  Скороход. Представитель  администрации муниципального образования  п.Казачинское сказала искренние  слова благодарности в адрес гостей из п.Жигалово и   вручила благодарственное письмо Народному вокальному ансамблю «Русская песня».

      Надеемся, что такие дружественные визиты станут частыми в работе Домов культуры. Это и обмен опытом,  и положительные эмоции для зрителя, и новые знакомства.

 

 

Заместитель директора

Межпоселенческого

Дома Культуры

                                                            Михайлова Светлана Арнольдовна

Просмотров: 463 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: