Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...

09:10
Кубкок по мини-футболу «Весна – 2017»

Традиционный розыгрыш кубка по мини-футболу «Весна – 2017» проводился на центральном стадионе п. Жигалово с 11 по 15 мая. В нём, на этот раз приняли участие 4 команды: «Юность» (учащиеся старших классов), «Спортивное Жигалово» (ученики среднего звена 7-9 классов), «Сибиряк» (ученики 5-6 классов) и ветеранская сборная «Спортивная Россия».

Нельзя сказать, что борьба за первое место была серьёзной. Старшеклассники уверенно одержали победу в каждом матче и заняли первое место. Вторыми стали ветераны футбола, один лишь раз уступив со счётом 4:0 команде «Юность», ну а сборная 8-9 классов без труда одолела младшую группу и соответственно стала третьей.

Ниже приводится подробная турнирная таблица этого первенства. Жаль, что студенческая команда «Старт» не смогла принять в нём участие, наверняка тогда, турнир был бы острее и интереснее.