Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...

08:43
Волейболистки разыграли призы Деда Мороза на новогоднем турнире

25 декабря состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд «На призы Деда Мороза». В спортивном зале МКОУ СОШ №1 им. Г.Г. Малкова собрались три команды-участницы, чтобы разыграть призы.

В 11 часов прошло открытие турнира. С приветственным словом и поздравлениями с наступающим Новым годом обратился к спортсменкам главный судья соревнований Сергей Бурков. Была оглашена система проведения турнира и очередность игр. Командам предстояло сыграть по две игры до 3 побед по партиям.

Первыми на площадку вышли команды «Я волейболен-2» (обучающиеся в ДЮСШ «Сила Сибири», средняя группа) во главе с тренером Детско-юношеской спортивной школы Екатериной Невидимовой и «Венера» (ученицы Жигаловской СОШ №2) с тренером ДЮСШ Людмилой Волковой. У каждой команды был боевой настрой, из партии в партию победа переходила то к одной, то к другой команде. Итог встречи решился в пятой по счету – победа оказалась на стороне воспитанниц ДЮСШ.

В следующей игре встретились «Я волейболен-1» (обучающиеся ДЮСШ «Сила Сибири», старшие) и «Венеры». Со счетом 3:0 победу одержали волейболистки «Я волейболен-1». Заключительная встреча прошла между обучающими Детско-юношеской спортивной школы. Волейболистки уступили лишь одну партию соперницам – победа у «Я волейболен-1».

Итоги турнира:

1 место – «Я волейболен-1» (Рудых Софья, Худякова Анна, Мулягина Виктория, Перетинская Софья, Червова Антонида, Климова Елизавета, Рудых Ксения, Рулик Анастасия);

2 место – «Я волейболен-2» (Рудых Ирина, Старикова Маргарита, Пешкова Ольга, Перевалова Татьяна, Полханова Анастасия, Невидимова Екатерина, Кобычева Надежда, Голощапова Елена);

3 место – «Венера» (Тарасова Софья, Самарина Марина, Килячкова Ангелина, Шерстянникова Марина, Нечаева Ева, Рудова Алёна, Волкова Людмила, Грозина Олеся).

По традиции для награждения спортсменок на турнир прибыл Дед Мороз с мешком подарков! Дедушка Мороз поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, с лучшими пожеланиями подарил девушкам сладкие призы, вручил медали и новогодние грамоты.

Благодарим наших постоянных участников соревнований и желаем в новом году новых побед и достижения новых вершин мастерства!

Просмотров: 89 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0