Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...

09:48
Турнир по шахматам в зачёт XIV-й Районной спартакиады

18 декабря на базе МДК «Восход» был проведён турнир по шахматам, который стал вторым зачётным видом спорта 14-й Рабочей спартакиады района. Общее число участников этого турнира составило 27 человек (17 мужчин и 10 женщина), которые представляли 8 коллективов района.

В мужском шахматном первенстве победу одержал Лемзяков Константин, игравший за Управление культуры, молодёжной политики и спорта, второе и третье место завоевали представители Дальней Закоры - соответственно Фёдоров Алексей и Винокуров Николай.

Женщины сыграли следующим образом: Фёдорова Кристина из Чиканского сельского поселения стала первой, второе место у Зарукиной Марины (Дом детского творчества), а третье у Винокуровой Людмилы, представлявшей Жигаловскую  СОШ №2

В командном первенстве среди коллективов посёлка Жигалово, победу (уже второй раз подряд) одержал коллектив Управления культуры, молодёжной политики и спорта, на втором месте представители Администрации МО «Жигаловский район», а на третьем сотрудники ДДТ. Среди сельских поселения первое место у шахматистов из Дальней Закоры, а второе у Чиканских спортсменов.