Пятница
26.04.2024
07:33
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


09:44
Праздник женского очарования

Жемчужина Вселенной и венец творения, ради тебя дышит этот мир, тобой продолжается пульс его сердца…

Международный женский день – самый милый, нежный и обаятельный праздник в году. В этот день всё внимание, забота и любовь направлена на представительниц прекрасной половины человечества. Для мужчин это еще одна возможность выразить свою признательность дорогим женщинам.

В поселке Жигалово замечательный праздник отметили 7 марта в Межпоселенческом Доме культуры «Восход». Для милых дам подготовили насыщенную концертную программу. Открыл праздник красочным, зажигательным «Цыганским» танцем хореографический коллектив «Виктория» Детской школы искусств. Юные очаровательные танцовщицы хореографического коллектива «Поколение танцы» порадовали зрителей танцем «Царевны». С поздравлениями и наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим дамам выступил мэр МО «Жигаловский район» Игорь Федоровский. Прошло награждение благодарственными письмами, благодарностями и почетными грамотами губернатора Иркутской области. Поздравила женщин заместитель мэра по социально-культурным вопросам Юлия Полханова, а также пригласила на сцену для награждения победителя и призеров конкурса сочинений «Я лучший воспитатель своего ребенка».

На протяжении всего мероприятия со сцены звучали теплые слова поздравлений, комплиментов и признательности нашим дорогим дамам. Все творческие номера были подготовлены с любовью, каждое выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами зрителей. Весеннее настроение не покидало и после концерта, который завершился выступлением прекрасных девушек народного вокального ансамбля «Русская песня».

8 марта – праздник красоты и пробуждения, объединяющий в себе все то, что заключается в весне – любовь, красоту, тепло, нежность - все, что олицетворяет образ женщины. Дорогие прекрасные женщины, пусть на вашем пути встречается только счастье, удача и любовь, пускай всегда вас окружает забота родных, цените и любите себя, и помните, что вы уникальны и неповторимы!

Просмотров: 85 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: