Пятница
26.04.2024
10:22
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


11:35
Праздник милых дам

Международный женский день – замечательный нежный, весенний праздник. В этот день все пронизано очарованием, теплотой и лаской – энергиями, присущими прекрасной половине человечества.  Ни один мужчина не останется равнодушен к такой немаловажной дате, ведь у каждого в семье и в жизни есть женщина, которой хочется подарить радость и сделать для нее что-то особенное.

В поселке Жигалово с прекрасным событием поздравили милых женщин в Межпоселенческом Доме Культуры «Восход». Все места в зрительном зале были заняты и даже организованы дополнительные, что очень воодушевляло и в то же время волновало выступающих.

Программа концерта была подготовлена со всей любовью и участием к нашим дамам, теплые слова поздравлений и самые добрые пожелания неоднократно звучали со сцены. Своими выступлениями порадовали зрителей хореографические коллективы МДК «Восход», Детской школы искусств, «Поколение танцы», сольные вокалисты п. Жигалово, вокальные ансамбли Дома Культуры, Марк и Эрик Товмасян, а также ведущие концерта Анастасия Тарасова и полюбившиеся всем Матрена и Цветочек.

С поздравительным словом к милым женщинам обратились глава Жигаловского МО Дмитрий Лунев, заместитель мэра по социально-культурным вопросам Юлия Полханова.

Насыщенная программа концерта, эмоционально разнообразные номера -  и заводные ритмичные, и нежные лирические, а также присутствие дебютных выступлений артистов создали яркое общее впечатление от мероприятия. 

Номер образцового хореографического ансамбля «Позитив» «Я на печке молотила» стал блестящим завершением концертной программы, собрав бурю оваций, и восторженных возгласов зрителя.

Благодарим всех артистов за замечательный подарок к 8 марта! Прекрасной половине человечества пожелаем весеннего настроения и гармонии в душе, бесконечной красоты и любви в жизни.

 

Ксения Томшина

Ведущий специалист

по информационной

деятельности УКМПиС

фото автора и Яны Прошутинской

Просмотров: 135 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: