Пятница
19.04.2024
08:09
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


04:05
Праздник детства в Межпоселенческом Доме культуры

Летние каникулы – время веселых развлечений, счастливых солнечных и теплых мгновений. Ребята всегда с радостью встречают это время, когда можно отдохнуть от учебы и насладиться беззаботным детством. 1 июня отмечается международный День защиты детей. В этот день принято проводить развлекательные мероприятия, благотворительные акции, а также конференции, круглые столы, посвященные безопасности и защите прав детей.

На празднике детства специалисты Межпоселенческого Дома культуры «Восход» провели для ребятишек игровую театрализованную программу «Мир детства». На площади МДК «Восход» собралось много детей в предвкушении приключений. Ребятишек развлекали веселые скоморохи: они порадовали загадками, конкурсами, забавными играми, водили хороводы. Дети с задором участвовали в веселых аттракционах, где необходимо было проявить смекалку, силу, меткость и ловкость: командные аттракционы «Лыжи», «Гигантская розетка», в аттракционе «Дартс Солнышко», «Кольцеброс». Ребятишки повеселились от души. Веселье продолжилось конкурсом рисунков на асфальте. В одночасье площадь Дома культуры превратилась в разноцветное полотно - рисовали цветными мелками животных, природу, сказочных персонажей. Авторов самых лучших работ наградили грамотами и призами. Получился красочный, интересный, разноцветный праздник. В завершении мероприятия детей ждал сюрприз -  к ребятам приехал Дед Мороз, чтобы поздравить с праздником и подарить сладкий подарок – мороженое.

Выражаем искреннюю благодарность предпринимателям Светлане Поляковой и Елене Рудых за поддержку в проведении акции «Летний Дед Мороз».

Началось лето и впереди ребят ждет еще много интересного и увлекательного – походы на природу, купание в реке, развлекательные мероприятия. Не случайно именно в первый день лета взрослые начинают больше беспокоиться о их благополучии, безопасности и развитии, ведь во время учебного года заботу о детях родители делят с педагогами. Всем, кому летом доведется проводить время в обществе цветов жизни пожелаем найти баланс, чтобы заботиться и оберегать их, но и не ограничить в приключениях и познании мира.

Просмотров: 128 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: