Пятница
26.04.2024
18:55
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


03:18
«Поздравляем победителей!»

    13 – 14 апреля 2018 в п.Усть-Ордынский в рамках I этапа Международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская сюита», прошли областные конкурсы: хореографического искусства «Байкальское кружево», вокальных ансамблей и хоровых коллективов «Байкальская рапсодия» и выставка-конкурс народных ремесел «Байкальский ЭТНО-АРТ», которые организовал ГБУК «Иркутский областной Дом народного творчества»

Организаторами была поставлена цель: выявление, поддержка и развитие исполнительского и художественного мастерства детей и молодёжи в области вокального, хореографического, декоративно-прикладного искусства.

Учащиеся Детской школы искусств п. Жигалово неоднократно принимали активное участие в Областных конкурсах. И в этот раз было принято решение показать свой талант и мастерство.

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Жигаловский район выражает огромную благодарность Наталье Анатольевне Алфёровой (преподавателю хореографического отделения), Александре Фёдоровне Сафоновой (преподавателю художественного отделения) за бесценный труд, профессионализм, терпение и подготовку учащихся Детской школы Искусств для участия в конкурсах Областного уровня. Участницы хореографических ансамблей заняли призовые места: «Импульс» (дипломанты I степени) и «Позитив» (лауреаты III). Коллективная работа учащихся художественного отделения приняла участие в выставке – конкурсе народных ремесел «Байкальский ЭТНО-АРТ» и получила награду Лауреата I степени.

Желаем вам удач и вдохновения, энергии для воплощения самых смелых идей и уверенности в будущем! Конкурсантам, учащимся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств р.п.Жигалово» желаем феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть ваши победы не будут последними, каждое старание и упорный труд обязательно приведут вас к новым победам и заслуженным наградам. Огромное спасибо за ваш талант, любовь к творчеству и искусству. Мы гордимся вами!!!

Отдельные слова благодарности неравнодушным родителям. Спасибо за ваш энтузиазм и поддержку!

Специалист по методической работе УКМПиС

Михайлова С.А.

     

Просмотров: 451 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: