Понедельник
29.04.2024
10:40
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


05:04
ОТКРЫТИЕ ГЛАВНОЙ ЕЛКИ ПОСЕЛКА

Случится чудо в Новый год!

Ты только верь в него…

 

Новый год - самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

23 декабря на Центральной площади состоялось яркое и незабываемое событие - открытие главной елки поселка!

К новогодним праздникам Центральная площадь преображается. Вся территория красочно оформлена.                                 К представлению жителями поселка подготовлены яркие и веселые снежные фигуры, персонажи любимого мультфильма «Буратино», а в центре - красавица елочка. На площади маленьких и взрослых встречали ростовые куклы, все это повысило эмоциональное состояние участников праздника и создало сказочную атмосферу.

«Новогодние проделки нечистой силы» - это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений. Невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет в доброй сказке про усилия нечистой силы украсть посох Дедушки Мороза и мешок с подарками для детей, чтобы отменить новогодний праздник. Ребята вместе со Снегурочкой справились с заданиями, предложенными Бабой Ягой, Кикиморой и Снегурочкой и, как в любой сказочной истории, добро победило.

   С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник: с веселыми играми, песнями и хороводом вокруг елочки.

   После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке и героям сказки, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.

   Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

 

Пусть Новый год согреет каждого своим волшебством, подарит надежду на лучшее и исполнит самые сокровенные желания!

 

Евдокия Наумова, ведущий специалист

по информационной деятельности УКМПиС

Фото автора

Просмотров: 47 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: