Суббота
20.04.2024
08:11
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


11:14
Новогодние приключения у главной ёлки

Приближается Новый год – время волшебства и чудес. Каждый год и дети, и взрослые с нетерпением ждут новогодние праздники, когда всё вокруг преображается, уютная и сказочная атмосфера наполняет окружающее пространство, и в сердце загорается огонек надежды, что в канун Нового года обязательно произойдет чудо, следующий год будет наполнен счастьем, и всё задуманное обязательно сбудется.

С открытия главной ёлки на Центральной площади начинаются новогодние мероприятия в районе. В этом году центральная площадь преобразилась – установили лавочки, поменяли освещение, ограждение, к новогодним праздникам украсили пространство гирляндами, и главная ёлка засверкала ещё ярче. На площади разместились снежные герои конкурса «Снежная фантазия».  В этом году жители района и гости могли увидеть персонажей мультфильма «Бременские музыканты», изготовленных из снега и льда.  

18 декабря ребятишки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой открывали ёлку-красавицу. На открытии наградили участников и призеров конкурса «Снежная фантазия». Артисты МДК «Восход» приготовили представление, главными участниками которого стали персонажи мультфильма «Бременские музыканты» – Трус, Балбес, Бывалый и Атаманша. Разбойники пытались испортить праздник и украсть подарки, но Дед Мороз и Снегурочка помешали их плану. Злодеи просили прощения и, конечно же, ребятишки позволили им остаться и продолжить веселиться вместе со всеми. Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и детьми зажгли огни на ёлке, а затем закружились в праздничном хороводе вокруг зеленой красавицы, пели песни и танцевали, а также развлекались забавными играми.

После представления дети рассказывали стихи, пели песни Дедушке и его внучке, каждый получил в награду конфеты. Жители поселка и гости района делали снимки со сказочными героями, снежными фигурами, позировали возле фотозоны, каждый наслаждался теплой погодой, волшебной атмосферой и красотой вокруг.

Главная ёлка района зажгла свои огни, а значит, впереди множество интересных новогодних приключений, сюрпризов и чудес!

Просмотров: 96 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: