Пятница
29.03.2024
01:08
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


10:57
Новогоднее волшебство

Новый год самый запоминающийся праздник, он приносит с собой чудеса и волшебство, дарит счастье и веселье. Больше всего его ждут и радуются ему дети. Для них ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

25 и 26 декабря Дед Мороз и Снегурочка с Бабой Ягой и другими сказочными персонажами отправились поздравлять и веселить ребятишек на детских площадках Жигаловского района. 

Дети окунулись в праздничную атмосферу, были очень рады встрече с Дедушкой Морозом и с удовольствием участвовали в праздничном развлечении, играли, водили хороводы, пели и танцевали. Программа заканчивалась новогодним конфетти и общей фотографией на память. И конечно же, все получили сладкие подарки от главного волшебника праздника. Еще поздним вечером можно было услышать звонкий детский смех в каком-либо краю нашей малой Родины – это Дед Мороз и Снегурочка продолжали дарить новогодние чудеса ее маленьким жителям в преддверии праздника.

А 30 декабря главные герои новогоднего торжества прибыли в Межпоселенческий Дом Культуры, чтобы подарить волшебство детям с ограниченными возможностями здоровья.

Для ребятишек подготовили театрализованное представление, главными героями которого выступили персонажи сказок и Снегурочка с Дедом Морозом. С большим внимание дети следили за их приключениями. Никакие козни Лешего, Баба Яги, Кикиморы и Кота Баюна не смогли помешать найти Деда Мороза и встретить новый год. По окончании представления дети кружились в волшебном хороводе вместе с любимыми сказочными героями и играли в веселые игры, а после читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали сладкие призы. Для ребятишек было организовано чаепитие, где они могли пообщаться и поделиться своими впечатлениями. 

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогодние праздники по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

 

Ксения Томшина

ведущий специалист

 по информационной

 деятельности УКМПиС

 фото автора

Просмотров: 145 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: