Понедельник
29.04.2024
06:03
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


08:32
КУБОК XXI ВЕКА

Командная игра и командный дух -

вот два ключа к успеху

 

Одной из причин популярности волейбола в районе является яркая эмоциональная атмосфера на площадке. Азарт болельщиков, их поддержка команды и радость после победы делают этот вид спорта по-настоящему захватывающим зрелищем. Незабываемые эмоции подарили зрителям спортсмены Жигаловского и Качугского района 6 января в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка спортсменов показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

    Заслушав формат проведения соревнований, турнир был открыт. Серьезный подход волейболистов был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. В результате упорной, зрелищной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:

I место - команда «Картухай-Энергия»

Состав команды: Мусиенко Артем, Могзоев Александр, Гаврилова Алена, Горбунова Анастасия.

II место - команда «Возрождение»

Состав команды: Коношанов Владимир, Шугонцев Никита, Урбанова Екатерина, Килячкова Ангелина, Рудова Алена, Рудых Ксения, Полвонов Барот.

III место - команда «Лидер»

Состав команды: Солдатов Владимир, Лебедева Юлия, Леонова Ксения, Каминская Маргарита, Довлатов Абдурахмон, Джамилов Али, Тарасова Софья.

Почетные дипломы и медали - вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов после награждения. Все обсуждали интересно проведенный день и самые захватывающие моменты игры. Поздравляли своих бывших соперников и фотографировались на память.

 

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила волейбольная площадка всех своих посетителей.

 

Евдокия Наумова, ведущий специалист

по информационной деятельности УКМПиС

Фото автора

Просмотров: 39 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: