Вторник
19.03.2024
08:52
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


06:08
Добры молодцы

Бывает профессия повар, бывает учитель, бывает врач, а есть такая профессия - Родину защищать. 23 февраля мы славим воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена.


Этот день - дань уважения всем поколениям героического воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то это воистину "Мужской день", в который все представители сильного пола принимают поздравления, подарки.

22 февраля, накануне праздника Дня защитника Отечества, работники библиотеки поприветствовали всех мальчиков 1 «в» класса и пожелали им счастья безграничного, здоровья богатырского и исполнения мечты! Далее пригласили принять участие в конкурсно- игровой программе посвящена этому празднику.

Ты гордись своим отцом

Знатным гражданином,

Но и сам будь молодцом

А не просто сыном.

Делу время, час забаве.

Команда первая, направо!

Вторая- рядом становись!

Состязанья начались!

В конкурсах участвовало две команды: «Синяя звездочка» и «Красная звездочка». Состязания начались с конкурса «Мы военные». Далее появилась Баба Яга и попросила ребят помочь ей перевоспитать Лешего и сделать его настоящим солдатом. Ребята согласились помочь Бабе Яге и Лешему пришлось вместе с ребятами преодолевать трудности в конкурсах «Мы военные», «Доставь секретное донесение», «Передай оружие», «Перенесем боеприпасы». Особенно понравился конкурс «Меткий стрелок», в котором пришлось показать какие они меткие. В конце праздника Баба Яга и Леший поблагодарили ребят за помощь и угостили их сладкими призами. Непросто обучить новобранца военной премудрости, сегодня вам представилась такая замечательная возможность - почувствовать себя солдатом. Вы пока еще маленькие, но, когда подрастете, пойдете служить в армию. И мы надеемся, вы с честью будете защищать нашу Родину.

Мы доказали, что наши мальчики, будущие защитники Родины, люди сильные и смелые, смышленые и умные.

 

Заведующая абонементом ЦДБ Шеметова Т.А.

Просмотров: 390 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: