Вторник
30.04.2024
04:26
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


03:55
День добра и уважения

В октябре есть особая дата, когда сердце переполняется признательностью и благодарностью, когда мы уделяем особое внимание людям старшего поколения – 1 октября, Международный день пожилых людей. В поселке Жигалово в этот день в Межпоселенческом Доме Культуры «Восход» прошла праздничная программа в подарок людям «серебряного возраста».

Праздник открыл зажигательным выступлением хореографический коллектив «Аквамарин» МДК «Восход». С приветственными словами выступила заместитель мэра по социально-культурным вопросам Юлия Полханова, начальник Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Жигаловскому району Светлана Белякова, председатель районного совета ветеранов войны и труда Зинаида Рудых. Прозвучали теплые слова поздравлений и пожеланий.

В продолжении программы своими выступлениями порадовали зрителей вокальные и хоровые коллективы Дома культуры, Анастасия Кальянова с песней «Я Россией тебя зову», которая также выступила в дуэте с Еленой Голощаповой с песней «Ветер перемен», Сергей Лебедев исполнил на баяне композицию «Танго». В течение всего праздника представители старшего поколения слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Завершилась праздничная программа чаепитием – в фойе гостей ждал праздничный стол, за которым они могли пообщаться и поделиться своими впечатлениями.

Поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Примите от всех нас низкий поклон за родительский дом, за теплый кров, за сытный стол, за крепкие семейные корни. Пожелаем вам счастливых лет полных здоровья, энергии, любви ваших детей и внуков.

Просмотров: 44 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: