Вторник
16.04.2024
16:21
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


04:01
«Ретро-вечер» – торжество ностальгии!

Когда люди обращаются к прошлому и не забывают его – они заботятся о своём будущем. Это наглядно доказали жигаловцы, которые приняли участие в вечеринке «Аля-пятидесятые, шестидесятые, семидесятые…», состоявшейся 17 октября в рамках празднования «Дня пожилого человека».

Всем известно, что «Ретро», это целая эпоха, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой, даже не смотря на все её трудности. Поэтому пришедшие на праздник (который проводится уже второй раз на базе Межпоселенческого Дома Культуры), были приятно удивлены, когда в фойе «Восхода» их встретили молодые люди в костюмах стиляг, разносившие всем шоколад и лимонад. И зрительный зал, где прошёл праздник, также был оформлен в стиле «Ретро».

 

Присев за столики, гости смогли насладиться воспоминаниями о годах минувших. В этом им помогли организаторы вечера, приготовившие и концертную, и игровую, и развлекательную программу. Участникам вечера было предложено вспомнить старые, но всеми полюбившиеся фильмы, артистов прошлых лет, блюда того времени, а также продукты и цены на них. Окунувшись в атмосферу прошлого, гости смогли отдохнуть от будней и даже на момент забыть в каком времени они сейчас находятся.

Работники культуры, за несколько дней до праздника, провели так называемую «пресс-конференцию с народом», которую они записали на видео. Гостям же на вечере, были показаны сначала вопросы от жителей района, касающиеся ретро эпохи, а после ответов участников, в эфир были даны правильные версии от народа. Это было ново и необычно.

В общем, интересные конкурсы, игры и приятные воспоминания помогли участникам «Ретро-вечера» почувствовать атмосферу прошлого и понять – как много интересного было в их жизни!

 

Специалист по информационной деятельности УКМПиС – Марченко К.Е.

Просмотров: 592 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: