Среда
24.04.2024
02:27
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление культуры, молодежной политики и спорта МО «Жиг...


08:56
Доброта спасет мир

30 ноября в Межпоселенческом Доме культуры «Восход» прошел благотворительный концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Доброта спасет мир». Организовала концерт Жигаловская районная общественная организация родителей детей-инвалидов «СВОЁ КРЫЛО».

На входе в зал каждый мог внести свой денежный вклад для благих целей общественной организации. В 16.00 часов начали свое выступление артисты МДК «Восход», Детской школы искусств и Дома детского творчества, зрители бурными аплодисментами приветствовали выступающих. Слово предоставили заместителю мэра по социально-культурным вопросам Юлии Полхановой:

- На это очень важное событие могли собраться только настоящие друзья, те люди, которые не оставят друг друга ни в радости, ни в горести. Дорогие друзья, хорошо, что мы еще способны дарить добро, помогать друг другу. В самом начале концерта маленькая девочка сказала, что добро всегда возвращается и только зависть и злость обжигает душу человека. Все собравшиеся в этом зале – это люди с добрым сердцем. Спасибо, что вы есть и что вас очень много!

На концерте прозвучали народные, лирические, эстрадные, детские песни, хореографические коллективы представили разнообразные танцы. Добро объединяет всех – в зале царила дружелюбная, теплая атмосфера. Ведущими мероприятия выступили специалисты Межпоселенческого Дома культуры Анастасия Тарасова и Анатолий Сингур. Завершился концерт красочным конфетти, дети в костюмах ангелов прошли по залу и раздали зрителям конфеты.

Подобные мероприятия необходимы, чтобы обратить внимание на проблемы детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы оказать посильную каждому помощь и поддержку. Когда творишь добро, то испытываешь радостное удовлетворение. Люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, бывают более чувствительными и памятливыми на проявленные к ним ласку и заботу. Давайте же протянем руку помощи тем, кто в ней нуждается

Благодарим всех, кто пришел на благотворительный концерт!

Ксения Томшина

ведущий специалист

 по информационной

деятельности УКМПиС

фото автора

Просмотров: 301 | Добавил: ЖДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: